СТЕНДЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ваша корзина пуста.

Наши новинки

Стенд "Класний куточок ", Код 2484

Стенд "Правове виховання", Код 2900

Стенд "Революція гідності", Код 0929

Комплект "Захист Вітчизни", Код 2041

Стенд "НУШ", Код 1052

Комплект стендів для маркування, Код 1729

Хиты продаж

Стенд "Класний куточок", Код 2480

Стенд  "Методичний куточок", Код  4401

Стенд " Куточок споживача", Код  4355

Модульная картина "Сакура", Код 7058

Новости

Новости

Стенди в кабінет інформатики

Стрімкий розвиток сучасних технічних засобів висуває підвищені вимоги до організації процесу навчання в школі. Технічна безграмотність в сучасному світі високих технологій і загальної інформатизації абсолютно неприпустима і може мати дуже погані наслідки. Від педагога вимагається організувати процес навчання таким чином, щоб учні були здатні творчо використовувати сучасні технічні засоби та інформаційні технології у своїй навчальній, а згодом і в професійній діяльності.

Уроки інформатики дозволяють не тільки освоїти прості прийоми роботи на комп'ютері, як часть вважають. Інформатика включає в себе безліч основ найрізноманітніших наук, все залежить від підготовленості педагога і вибору напрямку вивчення інформатики. Крім того, при правильній постановці процесу вивчення інформатики комп'ютер може стати дуже ефективним засобом для підготовки учнів до цілого комплексу навчальних предметів. Тому пропонуємо Вашій увазі декільна нових позицій стенди в кабінет інформатики. Давайте разом змінюватись на краще!

 

Щасливої дороги випускники!

Свято останнього дзвоника для найстарших учнів - це завжди один з найважливіших та хвилюючих моментів у їхньому житті. Кожен випускник готується до цього дня, до якого йшов на протязі 10 років. Це важливий день як для школярів з батьками, так і для школи. В дорослий шлях вони відпускають своїх дітей.

На згадку про клас випускники дарують школі подарунки, якими будуть користуватися молодші учні. Це є доброю традицією у всіх школах. Ми пропонуємо Вам зробити подарунок вашій школі у вигляді стендів. На будь якому стенді ми можемо розмістити наліпку «Подарунок випускників 2018 року».

Залиште яскравий та приємний подарунок своїм улюбленим вчителям та школі!

Стенды для начальной школы

Начальная школа — это место в котором ребенок по-настоящему знакомится с самостоятельной жизнью. Поэтому для каждого учителя, родителя и ребенка важно, чтобы классы были максимально комфортными для маленьких школьников. Мы предлагаем Вашему вниманию новые разработки наших дизайнеров, которые смогут сделать классы красивыми, красочными и уютными.

Стенды презентационные

С презентации начинается знакомство. Школьная жизнь не исключение. Презентационные стенды являются лицом школы, класса, организации.

Стенды от нашей компании помогут ученикам, родителям, педагогам получить необходимую информацию.

Расписание занятий, новости, воспитательная работа, информация, методическая работа, наши таланты и гордость – всё это  можно разместить на наших стендах. Дизайнеры компании смогут максимально быстро и точно создать презентационный стенд именно для вашей школы, класса, предприятия, учитывая все пожелания.

Выгодные покупки по оптовым ценам

Мы всегда стремимся создать максимально выгодные условия для наших клиентов. Учитывая Ваши пожелания, мы предоставляем возможность совершать покупки по оптовым ценам.

При заказе от двух единиц товара Ваша скидка составит 5%, а при заказе от пяти единиц –10 %. Сроки действия оптовых цен ограничены, спешите сделать заказ и воспользоваться выгодным предложением.

Уже сегодня у Вас есть возможность получить высококачественную продукцию, которую наши дизайнеры сделают именно для Вас, и при этом сэкономить деньги, заказав товар по оптовым ценам.

Товар доставляется по всей Украине.