Статьи

Статьи

Шкільні стенди

Оформлення школи важливе і нагальне запитання для всіх освітян. Кожна класна кімната має своє призначення та свої особливості. Не залишаються без уваги шкільні коридори та сходи, їдальня та спортивна зала. Ми, з задоволенням, пропонуємо Вам переглянути наші стенди-новинки для шкіл та дитячих садочків.
Також нагадуємо що ми відправляємо стенди з можливістю післяплати (накладеного платежу) як на відділеннях Нової Пошти, так і на відділеннях УкрПошти.

Стенди для дитячого садочка

Перший день літа відзначають Міжнародний день захисту дітей. Вперше це свято відзначили 1 червня 1950-му році в 51 країні світу. ООН підтримала цю ініціативу й оголосила захист прав, життя і здоров'я дітей одним з пріоритетних напрямків своєї діяльності. На території України свято відзначають з 1998 року.

Відзначайте це свято з нами. Від нас діє спеціальна пропозиція.

Вся продукція з розділу «Стенди для дитячих садочків» йде зі знижкою 10%.

*Акція триває з 21 травня по 8 червня включно

__Переглянути усі куточки природи ______________ Переглянути всі стенди з поличками для ліпки

__Переглянути усі куточки для батьків__________Переглянути усі інформаційні стенди

Развиваем сеть региональных партнеров!

Наша компания уже больше 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке Украины в категории «производство пластиковых стендов». Все это время компания росла не только в сфере продажи стендов, но и расширила штат сотрудников всех подразделений предприятия, мы имеем слаженную систему работы, которая обеспечивает качественное выполнение всех заказов. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и региональных представителей.

Мы предлагаем Вам:
-увеличение дохода;
-обучение и помощь в работе;
-помощь в развитии представительства;
-специальное ценообразование

Сотрудничество с нами поможет Вам создать свой бизнес или расширить ассортимент компании, которая уже работает, увеличить количество продаж, а также привлечь новых клиентов.
Мы всегда открыты для новых предложений и готовы предоставлять максимально удобные и выгодные условия работы для всех наших партнеров во всех регионах Украины.

 

Екологічне виховання в школі

Питання екологічного виховання в школі набуває не аби якої актуальності в умовах високого рівня  науково-технічного розвитку.  З самого малечку необхідно розповідати дітям, що ми маємо берегти природу та захищати її. Підростаюче покоління має розуміти, що вони є частиною великого світу та мають вміти жити в рівновазі з оточуючою середою. Берегти природу, відповідально відноситись до споживання її ресурсів. Завдяки успішному запровадженню принципів екологічної освіти формуванню нового типу мислення ми можемо значною мірою вплинути на майбутній стан природного середовища. Тому вже сьогодні ми маємо знати та впроваджувати правила сортування сміття в наших навчальних закладах. Збережемо природу разом!

Нова українська школа – починається вже зараз

Нова українська школа почала свою роботу згідно Державного стандарту початкової загальної освіти. По всій Україні обрано 100 шкіл, які працюють за новою системою. Заняття передбачають перш за все отримання навичок спілкування дітей між собою та вчителем, закріплюючи таким чином свої знання та вміння. Потенціал учнів розкривають за допомогою групової роботи над проектом. Для проекту готують конкретну тему, яка буде цікава для дітей. Предмети інтегровані, для легшого пізнання та засвоєння. Кожен з цих предметів має свою задачу для отримання навичок.

Краще майбутнє збудує нове покоління!

 

Стенди з історико-патріотичного виховання - прикраса навчального закладу

 

Патріотичне виховання – це сфера духовного життя, яка проникає в усе, що пізнає, робить, до чого прагне, що любить і ненавидить людина, яка формується.

В. О. Сухомлинський

В умовах сучасної України кожен садок та школа має стати для дитини осередком становлення патріотичного громадянина Української держави, який буде готовий віддано розвивати та розбудовувати Україну як суверенну, незалежну, демократичну, правову, соціальну державу, забезпечувати її безпеку, сприяти єднанню українського народу.

Школа це головний життєвий простір дитини; учні не просто готуються до життя, а саме живуть. Саме тому шкільна атмосфера вибудовується з урахуванням необхідності наочних предметів які б показували дітям велич та красу нашої Батьківщини. Сайт www.stend.kharkov.ua пропонує стенди з патріотичного виховання високої якості.

 

Индивидуальный подход к созданию дизайнерского проекта

В большинстве случаев стандартные варианты стендов представляют собой полностью готовые к использованию товары. Этот вариант заказа имеет свои преимущества в первую очередь быстроту исполнения. Очевидным же минусом шаблонов является то что Ваш товар не будет уникальным и персонифицированным именно под Ваши желания. Создавая уникальный дизайн стенда, таблички или вывески мы учитываем все требования клиента, стиль и тематику. В таком случае функционал в таком товаре не просто уникальный, но и выдержан в необходимом заказчику направлении. Особенно актуальным индивидуальный дизайн является при разработке стендов для музеев, стендов по истории школы. Наши дизайнеры уже на протяжении 10-ти лет воплощают в жизнь оригинальные идеи, которые радуют наших клиентов.

 

Стенди з безпеки життєдіяльності

Асортимент плакатів і стендів величезний. У нас в базі більше 180 найменувань тематик. Плюс наші дизайнери із задоволенням виготовлять індивідуальний авторський макет відповідно до ваших побажань.

Замовте стенди з охорони праці у нас, і ми виготовимо їх з урахуванням вікових особливостей людей, для яких вони призначені, інтер'єру приміщення організації, де вони будуть розміщені. Ми можемо запропонувати вам незвичайні дизайнерські стенди з охорони праці, які будуть не тільки запам'ятовуються, але і прикрасять будь-яке приміщення.

Вчитися правильній поведінці та поводження з простими предметами, використовуваними на уроках праці, діти повинні вчитися з самого раннього віку, тому стенди з охорони праці необхідні і для дошкыльних навчальних закладів.

У школах куточок з охорони праці найчастіше розміщуються в кабінетах праці або початкових класів. Використовуючи їх, викладачі можуть наочно показати дітям про правила поводження з небезпечними предметами та приладами, використовуваними на уроках. Правильне оформлення і розміщення стендів з охорони праці та пожежної безпеки, допоможе уникнути випадкових травм під час використання предметів і приладів підвищеної небезпеки: ножів, ножиць, голок, електроплит, швейних машин, верстатів і інших.

Стенди з охорони праці на підприємствах і в установах розміщуються зазвичай безпосередньо в виробничих приміщеннях. Співробітники можуть ознайомитися в них з правилами поводження з верстатами та інструментами.

Стенди з охорони праці та техніки безпеки призначені для того, щоб познайомити дітей або співробітників з правилами поведінки на робочому місці, використання обладнання, поводження з предметами підвищеної небезпеки.

Стенди по пожежній безпеці

Стенди по пожежній безпеці потрібні у багатьох організаціях. Вони наочно демонструють, як правильно діяти, якщо раптом виникло займання, грамотне використання первинних засобів пожежогасінні.

Для чого вони використовуються?

Стенди дозволяють вивчити загальні вимоги пожежної безпеки, які включають : причини займання, засоби і способи пожежогасінні, як правильно діяти при пожежі в житловому будинку, на підприємстві, громадському приміщенні і багато що інше.

На стенді по пожежній безпеці має бути надана наступна інформація:

-інструкція користування вогнегасником;

-евакуація з приміщення, що спалахнуло;

-основні правила поведінки при пожежі;

-номера телефонів екстрених служб;

-необхідні рекомендації по пожежній безпеці.

Ці стенди є основним настінним джерелом інформації, що стосується безпеки життєдіяльності і відвертання випадків травматизму.

Куточок пожежної безпеки є інформаційним стендом, призначеним для розміщення інформації у вигляді тексту і графіки по пожежній безпеці, інструкцій про заходи пожежної безпеки, а також плану евакуації.

Стенди по пожежній безпеці служать для інформування персоналу в організаціях, для навчання дошкільнят і учнів правилам поведінки, евакуації на випадок пожежі.

Стенды в кабинет биологии

Для выполнения программы   дисциплины "Биология" в школе  отводится отдельный кабинет.   Эти кабинеты  всегда красиво оформлены руками неравнодушных учителей и учеников. В кабинетах  много цветов и разнообразных макетов. Зачастую именно кабинет биологии становится любимым у учеников.  Так же во многих школах создают живые уголки и ботанические посадки за которыми ухаживают ученики на уроках биологии. Биология это очень многогранный и интересный  предмет и для  его изучения необходимо большое количество различных наглядных пособий . Поэтому наши дизайнеры создают новые стенды в кабинет биологии что бы  вместе с вами сделать кабинет биологии  информативным и ярким!

Другие стенды по биологии можно просмотреть здесь

Кабинетные и офисные таблички

Кабинетные таблички - таблички которые мы крепим возле своих кабинетов и офисов, и в отличии от номерков, они несут некую информационную нагрузки, например: название компании и часы роботы, либо должность и имя человека который принимает в этом кабинете. И еще много разных вариантов.

Наша компания изготавливает большое количество разнообразных табличек, вывесок и указателей. Самыми популярными являются таблички из пластика ПВХ толщиной 4 мм, что делает их прочными и в тоже время легкими и удобными в монтаже. Сверху пластик покрывается пленкой с напечатанным изображением и текстом. Такая технология изготовления позволяет воплощать в жизнь любой дизайн, размещать на табличке сложные логотипы и фото. Таблички из пластика так же могут иметь нестандартную форму.

Купить кабинетные таблички вы сможете у нас на сайте с помощью корзины или позвонить менеджеру в офис

Уголки потребителя

Популярность этого стенда невозможно переоценить. Уголки потребителя есть в любом магазинчике, супермаркете и торговом центре. В этом стенде хранится вся необходимая для потребителя информация, копии свидетельств и лицензий, контактные номера телефонов, а так же книга отзывов.

По дизайну эти стенды могут быть самые разнообразные, главным остается то что он должен содержать комплект нормативных документов индивидуальный для каждого направления деятельности. Сегодня Вы можете заказать индивидуальный дизайн уголка покупателя, на нем дизайнер разместит логотип вашей компании, будет использование цвета и другие корпоративные данные что бы сделать стенд самобытным!

Так же стенд можно выбрать из уже готовых предложений на сайте.

Удобный безналичный расчет.  Доставка осуществляется по всей Украине.

Просмотреть другие варианты

Стенды в кабинет трудового обучения

Трудовое обучение является важнейшим дидактическим процессом.  Его основными задачами является развитие творческой составляющей учеников. Благодаря урокам труда ребята могут проявить свои способности не только в обучении, но и в мастерстве создавать прекрасные вещи.

Сегодня наши учителя используют различные методики что бы сделать уроки более интересными и увлекательными, но каждый из них всегда помнит о необходимости соблюдать правила безопасности при работе на уроке. Мы предлагаем изготовить стенды по безопасности в кабинет труда, что бы Ваши ученики всегда помнили и соблюдали эти правила.

Стенды-новинки для начальной школы

Начальная школа, наверное, самый важный этап в жизни каждого школьника. Малыши учатся самостоятельности, получают новые знакомства и друзей, это совершенно новый период их жизни. Очень важно что бы социализация первоклассников проходила в комфортных условиях. Для этого дизайнеры компании разработали комплект стендов который, по нашему мнению, должен быть в каждом начальном классе. Он содержит в себе классный уголок с карманчиками для информации и фотографий, а так же такие важные алфавит и таблицу умножения, стенд словарик  с карманчиками которые позволяют учить новые слова и их написание и конечно стендик с правами ребенка. Наша команда создала яркий, красочный макет который понравится как учителям так и школьникам!

Классный уголок - зеркало учебно-воспитательной работы

Создать благоприятные условия для школьников – важная часть работы педагога. В обустройстве и оформлении кабинета незаменимую роль играют классные уголки. «Классный уголок» словно зеркало учебно-воспитательной работы, в котором отображена информация как для детей, так и для родителей.

Компания создает оригинальные классные уголки, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Широкий ассортимент данных стендов, которые соответствуют общеобразовательными стандартам, заинтересует самого требовательного педагога. Дизайнеры компании проделали большую работу, чтобы каждый класс смог подобрать свой  «Классный уголок», исходя из интерьера класса, а также в зависимости от возраста учащихся.


Классный уголок – незаменимый помощник организации времени детей в школе.

Очень важным элементом в жизни каждого ребенка является школа и класс, в котором занимаются дети. Создать приятную обстановку и грамотно оформить помещение (класс), поможет классный уголок, который станет незаменимым помощником в организации времени детей в школе.

Классный уголок – это лицо класса, он должен быть ярким и интересным, чтобы легко и доступно донести информацию ученикам.

Классные уголки отличаются оригинальным оформлением и высоким качеством, благодаря инновационным технологическим методикам производства и ламинации, которая улучшает качество изображения – защищает изображение от физического, механического и химического воздействия.


Наклейки

Широкоформатная печать на самоклеящейся пленке это быстрый и удобный способ разместить Вашу рекламу на фасадах или стенах здания, а также оригинально оформить интерьер квартиры. Мы выполняем печать наклеек таких видов как: наклейки на витрины, на автомобили, информационные и декоративные наклейки, этикетки, указатели и многое другое.

Баннер

Одним из самых популярных и универсальных видов наружной рекламы является баннер.

Высокий уровень устойчивости к практически любым погодным условиям позволяет использовать баннер около трех лет.  При этом на нем с легкостью можно разместить как любые тексты, так и яркие и привлекательные изображения. Цена от 300 грн м/кв

 

Плоттерная подрезка

Эта технология позволяет вырезать из самоклеящейся пленки текст или изображение, прорезая пленку резцом до подложки.

С помощью этой технологии Вы можете:

-Оформить витрину магазина

-Изготовить вывеску, табличку или указатель

-Оформить интерьер помещения, а так же многое другое.

Цена от 300 грн м/кв.

Штендер

Если Вам необходим надежный и удобный вариант наружной рекламы советуем обратить Ваше внимание на штендеры. Это крепкая металлическая конструкция с оцинкованной жестью внутри и с нанесенным изображением фото качества с двух сторон.

Мобильность и прочность конструкции делает этот вид рекламы неотъемлемой частью Вашего магазина или офиса.

 

 

 

 

 

 

Штендер Л-образный

Рабочая поверхность 100х60см, 2 стороны

Цена - 1600грн

 

 

 

 

 

 

Уличные таблички на ПВХ, жести или композите

Обновленный ассортимент уличных табличек высокого качества, изготовление из разных материалов и по низким ценам!

Еще больше разнообразных табличек Вы увидите в раздели "Таблички"

Другие статьи...

Ваша корзина пуста.

Наши новинки